Зачем все-таки читать книги?

ОбразованиеКниги+2
Ярослав Баширов

Литература может показать вам другой мир, перенести вас туда, где вы никогда прежде не бывали, и однажды побывав там, вам захочется изменить этот мир к лучшему. Здесь есть отличная библиотека книг для прочтения.

Замечательный ответ)

Студент-дизайнер  · 21 авг 2017

Как минимум, чтобы пополнить словарный запас, волей-неволей обучиться орфографии и пунктуации на инстинктивном уровне, развить воображение и грамотно поставить свою речь.