Будет ли когда-нибудь мировое правительство,конфедерация, федерация?

ПолитологияПолитика+2
Nick georg
Человек из Интернета  · 22 авг 2017

Вполне возможно даже мы это увидим воочию. Раньше горизонт прогноза касался где то ДО ближайших лет двадцати. Сейчас же, когда мировой гегемон ощутимо качнуло, вероятно стоит отдалить до пятидесяти. До решения основного спора европейских игроков. А может и наоборот, все быстрее решится. Но то что в этом веке это точно,))