Как общаться с людьми, которые глобально и профессионально развиты меньше вас, но по личным качествам все ок? Они не понимают разницы уровней в каких-то сферах?

Психология
Yury Lavrov
Странный волшебник  · 21 авг 2017

Эмммммммммм.

Окей,сразу видно что вы много развивались в сфере борьбы со своей гордыней.Так держать.Мы рады за вас.

Легко и не принужденно,общайтесь с ними не в сферах в которых вы ас, и которые интересны вам, а в тех сферах,которые интересны им.

Тут вы и разницу в уровнях не почувствуете, и человеку приятно сделаете.

Или вы думаете что вы во всех сферах своей деятельности на качественно другом уровне чем они?

Тогда не плохо бы еще научится слушать.

Можно еще учить людей,чтобы поднять их на свой уровень, свои навыки закрепите, и людям поможете, и проблем с общением не будет. Это конечно если они того хотят,не учите людей если им того не надо.Все равно не оценят.