Как правильно произносить название компании "Vans"? Везде путаница, в одном месте говорят, мол правильно "вАнс", а в другом "вЭнс"?

Мода и красотаМода+2
Даниил Тынков
фэшиониста, ёпт  · 7 мар 2018

Вообще, слово "Vans" - означает "фургоны" и произносится именно "вэнс", но если мы вникнем в историю компании, то мы сможем узнать, что её основали братья Пол Ван Дорен и Джеймс Ван Дорен, в честь братьев и была названа компания. Они голандцы по происхождению, в их именах есть приставка "Van", которая произосится как "Ван". Эту приставку они и решили употребить в названии своей компании, и учитывая все правила пунктуации, компания скорее называется "Van's", то есть "Компания Вансов".

Так а называть то правильно как?