Как можно продлить загран, если нет военного билета, и ты попадаешь под призывной возраст?

ПутешествияДокументы+2
Sergey Bershauer
Консультации бесплатно ☎️ 88001011229 . Помощь в освобождении от военной службы на...  · 2 окт 2017

Для продления загран.паспорта необходимо предоставить УФМС документы, среди которых должен быть военный билет или справка из военкомата. Также УФМС в праве затребовать эту справку напрямую от военкомата. Кроме того, если вы планируете жить заграницей длительное время, то обязаны уведомить военкомат, сняться с учёта с указанием причины, а по прибытию в другую страну встать на учёт в местное отделение российского консульства.

Вы также можете получить военный билет по здоровью, решить этот вопрос законным путём и уже не прятаться от военкомата, спокойно продлить загранпаспорт. Спросите как? Обратитесь к профессионалам ПризываНет.ру, отзывы в интернете подтверждают качество услуг.

Получите бесплатную консультацию юриста в ВКонтакте и узнайте, есть ли у вас законные основания для освобождения от службы. Выработайте совместно с юристом план по реализации ваших прав.