Есть продюсер или сценарист готовый взяться за проект, основанный на реальных исторических событиях?

ОбществоКино+2
Эдмунд Гройсман
Антикризисное управление. Экономика. История. Автомобили.  · 21 авг 2017

Есть история, невольным свидетелем которой я стал в конце 60 годов прошлого века.
Начинается она в послевоенной Прибалтике в отряде «Лесных братьев».
Продолжается на территории СССР, во Франции, Канаде, США и во Вьетнаме во время войны.
Краем проходит Карибский кризис и строительство космодрома Плисецкий.
Все события, даты, номера воинских частей реальные.
Если найдется продюсер или сценарист, готовый взяться за проект, все расскажу в деталях.

Есть текст? хотелось бы просто почитать.