Зачем использовать фитнес приложение? Что за острая необходимость заменять блокнот с ручкой разными приложениями?

СпортФитнесФитнес приложения
Гузель Хамзина
Социальная психология. Маркетинговые и социальные исследования. Языки. Игры.  · 21 авг 2017
  1. Синхронизация: данные приложения можно будет использовать в разных местах на разных устройствах. Блокнот надо всегда носить с собой, а если он теряется или портится, то с концами.

  2. Работа с данными: возможность по одному нажатию пальца получить статистику занятий, сводные графики, средние значения, изменения за определенный период - все то, что в бумажной версии придется высчитывать самостоятельно (а это время и силы).

  3. Возможность поставить напоминания и другие способы регулировать процесс - таймеры, например, шагомеры, специфические калькуляторы и т.д..

Блокнот и ручка дают только одну возможность - записать. Приложения позволяют сразу интегрировать введенные значения в общую картину.