Как вы зарабатываете деньги? Жалеете о том что не выбрали другую работу? Понадобилось для этого образование (Высшее)? Что планируете на будущее?

Бизнес и менеджментБизнес+2
Валера Горощенко
Инженер-пиарщик, фрилансер. Автор работ в сфере бизнес-планирования, маркетинга и PR...  · 21 авг 2017

На 4 курсе начала сначала писать статьи, потом перешла на студенческие работы - пишу эссе, курсовые, плюс к этому делаю бизнес-планы и презентации (как для студентов, так и для кого угодно вообще). Закончила вуз, времени стало много, планирую писать дипломы и магистерские диссертации - люблю сложные и объемные работы где надо много думать.
Образование понадобилось. Да, понятно, что тут во многом заслуга самообразования, но знания из универа очень пригодились и успешно конвертируются в неплохой заработок. Как минимум, все в моей голове приобрело какой-то системный вид.
Нравится моя работа. Я еще в универе не представляла себя на работе в офисе/магазине/заводе, где есть график и т.д.
В планах заработать денег и продолжить обучение в магистратуре, затем хочу преподавать и заниматься научной работой, может быть писать книги и стать популяризатором науки. Это скорее нужно мне для того, чтобы была возможность публиковаться от своего имени, а не просто писать статьи для других людей (хотя придется жертвовать свободой).
Не вижу себя ни в чем другом, не интересует наработка "опыта работы" для резюме на HH или Superjob.
Возможно, вы хотели бы слышать истории о более формальных местах работы)