Какие правила необходимо учесть при разработке дизайна безукоризненной классической визитки (особенно фрилансеру)?

ДизайнМода и красотаСтиль
Анастасия Клепова
Графический дизайнер  · 20 авг 2015

Минимум лишней информации и графики. Визитка нужна для того, чтобы вы могли связаться с человеком. Соответственно — имя, контакты.

Вторая сторона вовсе не обязательна.

product designer, gamer  · 18 авг 2015

Все просто. Лучше всего, если визитка работает с двух сторон. Если она помещается в стандартную визитницу 90х60 и её легко найти среди других визиток.