На протяжении полугода я не могу выспаться ни при каких условиях. Что делать?(Предположительная причина-нервы)?

МедицинаЗдоровьеБодрость
Алексей Дунаев
Молодой человек  · 22 авг 2017

Если вы уже пробовали снотворные из аптеки, народные средства и смену обстановки... Только действительно пробовали, а не вам так кажется. Я сам испытываю регулярные проблемы со сном. Сплю мало и не очень качественно, от слова совсем. После трёх-четырёх часов врываются мысли, не дающие уснуть дальше, просыпаюсь от любого шороха и тд. Хорошо спалось после двухчасовой прогулки по небольшой сосновой роще на берегу моря в Ялте и после долгого пути, чего нет постоянно в жизни. Так вот. Если вы реально ВСЁ перепробовали и по прежнему хотите найти для себя вариант (пока отложим врача), то, возможно, он у меня есть для вас. Но странный (на самом деле нет) и вряд ли вы им воспользуетесь. Возможно вы человек солидный и крайне "взрослый", для вас это все глупости, да и с законом тема не дружит. Однако, в отдельных развитых странах и штатах её вам посоветует дорогой врач. Как вы могли догадаться, речь идёт о марихуане. Сон вас накроет мягко и укутает в изумрудные дали.