Что плохого в версусе? Разве выяснять отношения на словах - это плохо?

ОбществоФилософия+2
Анонимный вопрос
Странный волшебник  · 21 авг 2017

Определенно нет.

Скорее плохо то, что люди делают культ, из этого выяснения отношений.

Плохо и то что люди выносят грязное белье, и начинают копаться в нем,как свиньи в грязи, в то время как другие свиньи, истошно орут и аплодируют.

Возможно там конечно,есть веселые и забавные вещи,возможно баттлы,греют душу большому количеству человек.Возможно там есть много панчей,на кончиках пальцев,которые смогут понять только те, кто разбираются не только в батлах, но и культуре и литературе в целом.

Может это и интересное мероприятия,феномен культуры.

Но суть в нем одна - два человека поносят друг друга, на чем свет стоял,под громкие овации. Без ответа за свои слова,без идеи и без морали.

И это прекрасно.