"С православной работы главный герой ("Нелюбви") просто ОРНУЛ". Что имеется в виду - "ушел, уволился"? Или это опечатка, безграмотность?

КиноРусский язык+2
Andrei Kuratov
Странный волшебник  · 21 авг 2017

Имеется ввиду, что работа этого героя, человеку который это написал, показалась очень забавной.

Орнул,ор,оркаю - обычно выражает крайнюю степень забавности для автора события,мема,человека или чего то там еще.