Где в Москве можно полюбоваться ночным небом,лежа на газоне?

ТехнологииКосмос
Георгий Хабдаев
Менеджер по развитию интернет-проекта о недвижимости  · 23 авг 2015

Строго говоря, везде, где есть газон. Вам подойдет любой парк - как небольшой в вашем районе, так и крупный типа Парка Горького или ВДНХ (в первом даже лежаки и пуфики есть). Газон есть и у стен Кремля. Все зависит от того, какой обстановки Вам хочется и сколько людей хочется видеть вокруг