Будете ли вы смотреть новое шоу Андрея Малахова?

ЗашкваршнТелевидение+2
Лиза Микеладзе
Политолог, Friedrich Naumann Foundation for Freedom  · 21 авг 2017

Скажу честно, я не смотрю такие шоу, но ради того, как Андрей Малахов будет выглядеть на другом канале в новой программе мне интересно понаблюдать. Думаю, один раз взглянуть на Малахова вне студии "Пусть говорят" можно. Но лучше, конечно, не смотреть подобные передачи. В них нет ничего информативного, лишняя трата своего время. Лучше книжки; интернет, где есть практически всё; прогулка или посещение какого-либо музея, галереи; кулинария и многое другое, главное, чтобы не вот такие шоу.

Программист, изучаю космологию и квантовую физику на досуге.  · 21 авг 2017

Я и старое то не смотрел. И новое, понятно, не буду. Лет 7 уж телевизор не смотрю. А кто смотрит телевизор, те как-то привыкнут, что кнопка поменялась,  им не впервой.

алё, за что минусы ответу? не смотреть шоу Малахова это какой-то грех или что?

Анонимный ответ21 августа 2017