Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Будете ли вы смотреть новое шоу Андрея Малахова?

ЗашкваршнТелевидение+2
Лиза Микеладзе
  · 3,2 K
Политолог, Friedrich Naumann Foundation for Freedom  · 21 авг 2017

Скажу честно, я не смотрю такие шоу, но ради того, как Андрей Малахов будет выглядеть на другом канале в новой программе мне интересно понаблюдать. Думаю, один раз взглянуть на Малахова вне студии "Пусть говорят" можно. Но лучше, конечно, не смотреть подобные передачи. В них нет ничего информативного, лишняя трата своего время. Лучше книжки; интернет, где есть практически всё; прогулка или посещение какого-либо музея, галереи; кулинария и многое другое, главное, чтобы не вот такие шоу.

Программист, изучаю космологию и квантовую физику на досуге.  · 21 авг 2017

Я и старое то не смотрел. И новое, понятно, не буду. Лет 7 уж телевизор не смотрю. А кто смотрит телевизор, те как-то привыкнут, что кнопка поменялась,  им не впервой.

алё, за что минусы ответу? не смотреть шоу Малахова это какой-то грех или что?

Анонимный ответ21 августа 2017
Скорее нет, чем да) Лучше что-нибудь весёлое или познавательное посмотреть. Это намного будет лучше, чем смотреть шоу, как люди орут друг на друга, что-то сплетничают, поливают друг друга и других людей говном.. В итоге, ничего не предпринимают для решения какой-либо проблемы. Но люди все разные и не такое смотрят. От своих предпочтений получают удовольствие... Читать далее
SMM-щик, редактор  · 21 авг 2017
Зависит от темы. Потому что по форме это будет типичное ток-шоу в других декорациях. ДНК-тесты, забытые звезды, деревенские сумасшедшие и новые Шурыгины. Но возможно в какой-то момент Малахов сумеет привлечь внимание, начнется хайп, и все будут это смотреть. Ну, например: - Владимир Винокур признается, что последние 10 лет состоял в отношениях с Юрием Гальцевым. Будет... Читать далее

ну и фантазия у вас, Винокур с Гальцевым, ужас. Лучше уж Лазарев с Биланом

Анонимный ответ25 февраля 2021

Каждый день смотрю новые выпуски своих любимых телешоу, это очень интересно, там множество необычных жизненных историй. Только что посмотрела Мужское Женское выпуск 08.10, муж готов многое простить своей неверной жене.