В какой местности, по вашему мнению, жить не приятнее : в деревне, где вечно воняет навозом или в промышленном городе с большими отходами?

ГородаВыборДеревня
Ксения Забыванина
Правоохранитель-пенсионер, Аналитик  · 21 авг 2017

Все люди разные. Мне например неуютно будет в деревне (не из-за запаха навоза), поскольку родился и всю жизнь прожил в городе и к плохой экологии привык. А кому то "всё так же ночью снится мне деревня".  Думаю. что большинству хорошо там где они родились и выросли. Хотя есть и исключения.