Почему многие стали не любить Джоан Роулинг? Что она делает?

ПолитологияПолитика+4
Игорь Астахов
Эволюционный психолог, управление стрессом, психология отношений, консультация по ВИЧ...  · 22 авг 2017

Нынешним  некоторым авторам , когда они начинают писать затяжные с продолжением  романы жутко не хватает  в   напарники  и соавторы Николай Васильевича Гоголя, чтобы он писали , а он жёг. Думаю  , что Джан Роулинг  похоже на то, что исписалась  и  та волна популярность  поднятая ещё в нулевых пошла на убыль. Лично я ,помнится мне,сломался  читая уже третью книгу о Гарри Поттере.

Про Гоголя - возьму на заметку))