В чём грань между сексуальным образованием и развращением?

ПсихологияСексология
Анонимный вопрос
местами экономист, немножко психолог, совсем чуть-чуть математик  · 21 авг 2017

Грани нет потому, что эти "сферы" не соприкасаются.
Да, знать о сексуальности - это вообще не разврат, от слова "совсем".
А вот мнение "сексуально образование содержит в себе разврат" - это признак разврата.
Без обид, но это так и есть: только глубоко развращенные люди могут разглядеть разврат там где его нет и быть не может.