Какие есть действительно годные (в плане юмористического контента) каналы на YouTube?

ИнтернетYoutubeЧто посмотреть?
Жанна Крохмаль
Школьник, опытный в сфере Android.  · 22 авг 2017

В последнее время из относительно "новеньких" мне приглянулся Slidan (Azazin Kreet под соусом бешамель), который примечателен именно своими рубриками и раскрытием идеи видео с помощью своих не очень оригинальных и черноюморных шуток (именно это и выкатывает ,что странно), но такой юмор может понравиться далеко не всем. Так же, бродив по просторам рекомендаций, набрёл на канал "ЕГОР" - в его видео чувствуется частичка Сыендука, но это далеко не Сыендук. В его видео можно найти много сатиры и иронии на государственные проекты, а так же на блогеров и прочую интернет-составляющую. Так что, флаг вам в руки.