Почему после нормального общения люди совсем перестают общаться первыми, а только ждут инициативы, при условии, что они в нем все еще заинтересованы?

ПсихологияОтношения
Лена Исаева
любознательный обыватель  · 21 авг 2017

Потому что зачастую человек, который заинтересован в общении, боится показаться навязчивыми и слишком инициативным. Это лишь один из множества вариантов. Но я вела себя когда-то именно так.

Этот мир безумно интересен...  · 21 авг 2017

Потому что инициатива мужчины напрямую зависит от перспективы секса с вами... как в игре "холоднее - теплее".

Значит после "нормального общения" с вами он посчитал, что стало "холоднее" и ждет от вас шагов в направлении "теплее" )

Только почему вы решили, что в вопросе шла речь про отношения с парнем?