Иван Иванов
август 2017.
26767

Зачем нужны ежедневные прокладки, если месячные бывают не каждый день?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
2
2 ответа
Поделиться

Уже и писала об этом на TQ. Ежедневные прокладки позволяют не переживать о чистоте нижнего белья в течение дня. Они нужны:

● До и после менструаций. Иногда прокладку "на каждый день" используют для подстраховки накануне начала месячных.

● После - для защиты от остаточных, мажущих выделений.

● При менструации, если девушка использует тампоны. Ежедневка послужит дополнительной защитой белья.

● Некоторые прокладки также обладают ароматом, который призван маскировать запах выделений.

● Во время овуляции, когда внутривлагалищная секреция резко возрастает.

● Ежедневные прокладки помогают поддержать чистоту, если вам предстоит долгая дорога, и нет возможности вовремя принять душ или сменить нижнее бельё.

Julia Danilushkinaотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
73

оо госпади.....

-17
Ответить
Прокомментировать

Ответ Юлии, конечно, находчив, смекалочка и все дела, но базовое назначение гораздо проще. Они нужны, потому что выделения у девушки происходят каждый день.

Кто-то ими пользуется, кто-то нет - ни то, ни другое не смертельно.

(Ответ вроде простой и кажется очевидным, но год назад узнала, встречаясь с парнем, что не все парни в курсе этого аспекта женского организма.)

50

Спасибо!

Точку, кстати, ставят по правилам после скобки.

+1
Ответить

Да, в таком случае:
Это всё днина (но терпимая).

А если поместить всё предложение в скобки, то и точка окажется внутри ;)

+1
Ответить

Вы вправе ставить точку там, где Вам нравится. Моя переписка здесь к тому, чтобы Вы при этом считались не только очаровательно красивой, но и прекрасно грамотной. Поэтому я продолжу пояснение: окончанием предложения в русском языке должен быть знак пунктуации - точка, вопросительный или восклицательный знаки - но не скобка. Поэтому и при заключении всего предложения в скобки точка ставится после завершающей предложение скобки.

-11
Ответить

Точку всё таки лучше ставить за скобками и кавычками, или-же обязательно должен быть пробел за точкой!.. Дело в том, что некоторые программы озвучивающие тексты в браузере, озвучивают эту самую точку, (озвучивают если нет пробела после пунктуации).. И в итоге, если автор сильно ленится ставить пробелы после пунктуации в своих, порой длинных текстах, то это становится трудно переносимым на слух!.. Важно ставить как за точкой, так и за запятой, и вопросительными и восклицательными знаками!
Я даже интересовался на форуме браузера гугл-хром... Нет-ли какого-нибудь-такого расширения, чтоб пробелы после пунктуации ставило (если их нет на той странице куда заходишь в интернете)... И мне сказали... Нет такого расширения!
В общем, только при долгом пользовании такими прогами понимаешь, - как она всё-таки важна, - корректная пунктуация!.. 

Постепенно, само-собой, - интуитивно, вырабатывается и появляется чутьё и на пунктуацию в своих текстах, которой у меня отродясь не было!

....

Эти программы бесплатные... 

Названия программ "балаболка"  или,  качайте "говорилка"

Как поставить программу и русский голос!?  -  Всё-это  есть здесь - на ютубе, читайте там советы и поддержку в коментах под видео!

Если у вас винда 8.1 или 10 то, программа и голос у вас уже вроде-как есть, можно включить/выключить экранный диктор сочетаниями клавиш Windows+Enter 

Клавиша капс и клавиши [ + ] и [ - ] регулируют  скорость прочтения

Регулировка громкости - [капс] и клавиши [PgUp]  и  [PgDn]. 

Клавиши [Капс]  и  [еsс] - отключение программы 

Гуглите... Экранный диктор горячие клавиши 

Ищите на ютубе по запросу - 

Как включить экранный диктор Windows 8.1 или 10. 

"Как поставить русский голос для  "балаболка"

-2
Ответить
Ещё 1 комментарий

Удивительно, как вопрос о ежедневных прокладках перешёл в обсуждение пунктуации. Что ж, Эдуард, вы не правы: http://new.gramota.ru/spravka/rules/165-oszp. См. § 202.

+10
Ответить
Прокомментировать
Ответить