Дима Тельцов
август 2017.
118

Зачем Microsoft так издеваются над Xbox,ведь эксклюзивных игр не будет, и если и будут,то это индюшатина ?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
0
1 ответ
Поделиться

Кто вам сказал, что на XBOX нету эксклюзивов? Если игра есть и на ПК, то это же не означает, что в неё смогут поиграть люди на PlayStation 4, верно?
Я уже всем своим друзьями промыл мозги, что XBOX конкурирует с PlayStation 4, а не с PC, но множество из них продолжают говорить "да какие экслюзивы игорь тонет зачем мне дома ещё один Т2 тюнёр/дивидшник/большой адронный колайдер".
То есть, я к чему веду.
Игры на XBOX являются экслюзивами для PC и самой консоли. То есть, вы можете поиграть с КРАСИВОЙ графикой либо на дорогом PC, либо на консоли подешевле. И теперь вспомним радостные возгласы сонибоев (не простых игроков в ПС, а именно сонибоев), мол, "нафига тот хбокс игорь тонёт вот у меня на пс за год куча экслюзивов". То есть, можно понять, что её сравнивают с PS 4.
Но! Есть одно большое но. В эксклюзивные игры с XBOX на PS4 вы не поиграете. Никак. Абсолютно.
То есть, у вас среди консолей есть выбор между XBOX с его эксклюзивами, и PlayStation 4 с её эксклюзивами. Или же Forza, Halo, Gears of War, Quantum Break, или Last of Us, Gran Turismo, Crash Bandicoot. Выбирать вам. Вопрос на счёт количества эксклюзивов и их интересности уже совсем другой вопрос.
Так что радостным приспешникам Шевцова советую повременить с выводами до релизов игр, которые были анонсированы на Е3 Все, что вы хотели узнать о технике Почему смартфон временами отключается сам?Можно ли умереть, уронив в ванну телефон, заражающийся от пауэрбанка или любого переносного устройства по типу ноутбука?Что лучше: смартфон или планшет?Спросите директора «Эльдорадо» о технике

Андрей Безносюкотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
-4

Так раньше Xbox ( 360) был конкурентом Пк Вот поэтому и говорят ,что на Xbox эклюзивов нет . Зачем покупать Xbox когда есть Пк ? Вот и получается что PS4 конкурирует только с ПК !!!

0
Ответить

То есть, PS3 во времена ХЯщика 360 просто не было? И времена таки меняются. XBOX или PS можно купить, если интересует именно решение более компактное и не столь дорогое, как мощный PC, или просто консоли проще для потребителя с их управлением и их решениями в других планах.

0
Ответить

PS3 конечно была но она конкурировала с пк и Xbox Теперь только с пк

0
Ответить
Ещё 5 комментариев

Да почему только с ПК? XBOX все ещё в продаже и все ещё предлагает решения по типу XBOX One S, которые уж явно найдут своих владельцев. Если бы PS не конкурировала с Xbox, она бы не предлагала разные ревизии консоли, разнообразие эксклюзивов и прочих возможностей, верно?

0
Ответить

Твой аргумент по поводу того, что игроки на пс4 не поиграют в эксклюзивы xbox полный бред, поэтому весь ответ бредовый(по мне). Давай я тебе объясню, у каждого консольщика против пкшников есть очень важный аргумент - у каждого консольщика есть пк, но не у каждого пкшника есть консоль. Ты наверно не понимаешь значение слова 'эксклюзив', это значит, что игра будет доступна ЭКСКЛЮЗИВНО для одной единственной платформы, на Xbox эксклюзивов НЕТ, я имея пс4, если захочу поиграть в экз xbox,(никогда не захочу) просто включу свой компьютер, даже если он не будет самым мощным и на ультрах не потянет, я уже не говорю о том, что твой "эксклюзив" можно сказать бесплатно на компьютер, чем покупать его для xbox. А насчёт Xbox one scorpio - она уже провалилась, консоль за over 600$ найдёт только обзорщиков и прочих имеющих большие деньги людей.

0
Ответить

А) Эмуляция игр из Windows Store (а кроссплатформа с XBOX покупается именно там) особым успехом не пользуется.
Б) Что за дичь вообще? Я встречал многих консольщиков, у которых нету ПК чисто из-за ненадобности, а если и есть, то офисный и на пеньке, который КСС врядли потянет.
В) Значение слова экслюзив применяется не только для игр, и вы опять заблуждаетесь.
Игры, которые представили мелкомягкие - экслюзивы Windows 10.
Windows 10 - ОС ПК и XBOX.
Следственно, игра таки экслюзив.
Г) Провалилась? Судя по новостям, консоль пользуется довольно неплохим успехом на том же Амазоне, и fat уже никто не покупает, всем необходима XBOX One S.
Каждый продукт найдет своего покупателя.
Д) XBOX конкурирует с PS 4, а не с ПК, потому что у ОС на ПК и XBOX - тот же разработчик, и все равно весь профит идет мелкомягким (с продаж игр, естественно, да и у Microsoft есть своя линейка ПК и ноутбуков/ультрабуков)

0
Ответить

Могу согласиться, по продажам Xbox one x почти обогнала PS4 pro за почти год ее существования. Впрочем можно отметить, что когда pro была запущена в ноябре .16 она была на 46 месте в чарте amazon, против 66 у xbox one x. А теперь о реальности. Ну ,для начала - я знаю, что слово эксклюзив применяется не только для игр(неужели?), и везде одно значение, если что-то эксклюзивно - значит оно является исключительным/ неповторимым/ единственным в своём роде, то, что принадлежит исключительно кому-либо одному, ничто из этого не подходит для описания эксклюзива xbox, для эксклюзива windows 10 - да, но это уже совсем другая история) Вернусь к Xbox one s , да и вообще о политике Microsoft в целом, она заключается вот в чем: 'нет эксклюзивов(в крайнем случае достойных) - увеличим мощност' , с таким Макаром, твоя Xbox one x не проживёт в долгосрочной перспективе, игрокам нужны игры, в конце концов, тем более по разным данным, Sony через год- два выпустят новую, более мощную консоль, и зачем тогда Xbox one x? хуан икс покупают люди, которым не хочется покупать пк, консоль без эксклюзивов - лайтовый пк , уже можно купить полноценный пк и играть во все игры, которых нет уже на xbox ( пк обогнала одну из когда-то лучших консолей по эксклюзивам, смешно же) Могу ещё много писать, но лень, могу лишь вспомнить комменты с gamescom'а - 'зачем майки пытаются что-то делать?Они себя уже похоронили.' По поводу игр на пк забыл сказать, бывшие эксклюзивы Xbox гуляют по трекерам, о чем ты? И о конкуренции, раньше она выглядела так: PlayStation vs Xbox vs PC Теперь: PlayStation vs (Xbox,PC) Да, PlayStation сравнивают с xbox , потому что консоль в первую очередь сравнивается с консолью, но, это не значит, что консолью конкурируют только между собой, всегда были и битвы против пк, а сейчас же, Xbox и PC рассматриваются как одно целое, теперь уже не нужно иметь три платформы для возможности играть во все, достаточно одной, и это, расстрою тебя, не xbox. :((

0
Ответить

Сразу отмечу что есть орфографические и пунктуационные ошибки, пишу с телефона, тут постить ад вообще

+1
Ответить
Прокомментировать
Ответить