Какие книги можно почитать , чтобы хоть немного понять политику ?

ПолитологияПолитикаКниги
Αναστασία Ουράνια
Странный волшебник  · 21 авг 2017

Учебник по истории.

Всегда помогает,особенно советую для поступающих в ВУЗЫ или для профильных классов.

В идеале вообще,русифицированные пособия для Оксфорда или Итона там, если они конечно,есть в общественном доступе(Я такое только с Оксфордским для биологии проворачивал).

Всего исторического.

;|/