Насколько вероятно создание космических кораблей, похожих на "НЛО" (беззвучность, быстрая скорость, телепортация, изменение строения и тд)?

ТехнологииБудущееНло
Леонид Самошенко
Вечно одинокий, измученный жизненными невзгодами, романтик-интроверт.   · 9 янв 2021

Мне кажется вероятность есть, ведь знания людей на данный момент очень скудны в масштабах Вселенной.
На счёт изменения строения (по типу капли воды, то есть изменение формы без границ), то тут вряд-ли, скорее эта технология характерна была бы для иных форм жизни, не имеющих твёрдотельного скелетного строения.