Могут ли найти меня в соцсетях через список контактов/почту/др.соцсети если У МЕНЯ отключена синхронизация?

Медиа и коммуникацииИнтернет+2
Анонимный вопрос
SMM-специалист, журналист  · 22 авг 2017

Могут только по почтовому ящику, который привязан к профилю и если он известен другому пользователю. Но, тут есть нюанс, если вы не переписывались с пользователем по электронной почте, то система не сможет определить, есть ли среди друзей ваш профиль.