Почему ХХОС (Хип-Хоп Одинокой Старухи) читает с листа и сбивается? Он не может запомнить текст или это образ такой?

Медиа и коммуникацииИнтернет+4
Виктория Бойкова
Студент филфака МГУ им. М.В. Ломоносова  · 21 авг 2017

По картинке понимаю, что речь идет про последний bpm с Алфавитом, поэтому конкретно о нем. Весь батл является рекламной кампанией концертов и релизов Алфавита. Версусу, по сути, надо было немного расхайпить своего "бойца", а противостояние победителей двух лиг вполне себе хайповая тема. Как сами видели ХХОС ничего не рекламил, очевидно, его попросили поучаствовать, поэтому батлил "по фану". Думаю, что и текст не сам писал, ведь если вспомнить финал (Костя отдает Алфавиту листы с раундами), то может показаться, что ХХОС возвращает обратно Никите листы, но это лишь мое предположение).

Вывод: обычный PR-балт, где заранее все было обговорено, а Костя там работал не на себя, поэтому нифига не выучил. Кстати, подобные батлы уже были, например, Drago против No Limit'a, где также рекламили концерты.

масонов забыл приплести