Что делать, если не знаешь, какие экзамены сдавать (ЕГЭ через два года)?

ОбразованиеЗачем я это узнал?+3
чудесная алиса
Поступить бы  · 28 авг 2017

Я решила какие предметы буду сдавать только за полгода до егэ. Единственное решила заниматься с репетиторами по обществознанию и профильной математике, на всякий случай. Если у тебя есть какие-то способности по какому-то предмету, например по биологии или географии, то стоит начинать уже сейчас готовиться к ним. И помни: чем раньше ты начнешь готовиться, тем больше ты будешь уверенна, что сдашь предметы за 80 баллов. Удачи тебе