Мне 16 лет, а я слушая то, что слушала моя бабушка - иностранную музыку 60-90 годов и совсем не могу терпеть современную музыку и исполнителей, это нормально?

Ответить
Ответить
Комментировать
10
Подписаться
0
1 ответ
Поделиться
АВТОР ВОПРОСА ОДОБРИЛ ЭТОТ ОТВЕТ

Сама по себе любовь к этой музыке это конечно же нормально. И все это легко объяснимо. Именно начиная с 60х пошел бурный процесс развития популярной музыки. И даже все, что мы сегодня имеем в музыке мы обязаны именно той эпохе. И это интересно.
 Другое дело, что кругозор все-таки нужно развивать и не останавливаться на нескольких десятилетиях. А то так можно стать как старая бабка: А вот раньше было лучше, а не то что сейчас срам сплошной. Попробуйте чисто в рамках исключения найти несколько современных исполнителей, который вас заинтересуют.  Не обязательно слушать попсу и "трендовую" музыку. Есть ведь и не коммерческая музыка, которая может вас заинтересовать. Тем более в интернете есть множество тематических форумов, групп вконтакте, или даже просто ласт фм, в котором удобно находить новых исполнителей. Ну и главное, чтоб ваши мечты и фантазии об ушедших эпохах не мешали жить в современности. А в целом в 16 лет мечтать и фантазировать это не плохо(это я уже отвечаю на комментарии).
 С другой стороны вы этот совет можете проигнорировать. И это тоже нормально.  Вообще нормально всё, что не причиняет вам или кому-то вреда =) 

Марк Шеклиотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
4
Прокомментировать
Ответить