Что играет на 1 сентября у школьников в США (как, например, в России «учат в школе»)?

ОбразованиеШколаАмерика
Дмитрий Сычев
коренная Калифорнийка, айтишник очкарик, перископ фанат , феминист, урбанист.  · 22 авг 2017

Я не поняла вопрос. Что играют ? Именно игры? Или играет музыка?

Во вторых, в США школа начинается у каждой школы по разному. Когда я училась в хай скул, у нас начинался учевний год где то в второй недели Августа.