Георгий Тебелев
август 2017.
96

Посоветуйте подкасты iTunes/радиопередачи/видео на YouTube похожие на Разведопросы с канала Дмитрия Пучкова.То есть беседы ведущего с интересными людьми.?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
3
1 ответ
Поделиться

Беседа с приглашенным гостем/гостями называется интервью, а ведущий - интервьюером.

Интервью занимают серьезную нишу в ТВ-индустрии. Поэтому впервые в жизни я советую  телевизор) Но и на YouTube такие проекты встречаются, хотя проекты, направленные сугубо на интервью - скорее исключение. Поэтому вот вам сборная солянка из самых разных источников:

• Шоу Ларри Кинга
  • Познер
  • На ночь глядя
  • Собчак живьем
  • В гостях у Гордона
  • Вечерний Ургант
  • вДудь
  • Бизнес-секреты (Тиньков)

Насколько интересные люди попадают в студию и насколько приятен/отвратен ведущий - дело уже субъективное. Я лишь привел самых популярных.

P.S. Ну и гуглите интервью просто по названию теле-радио каналов. Простой запрос "интервью НАЗВАНИЕ КАНАЛА" выдаст десятки ссылок, из которых вас наверняка заинтересует хотя бы одна.

P.P.S. А можно вбить в строку просто "интервью с" - и выбирать из тысяч предложенных вариантов.

3

Суть в том, что Дим Юрич устраивает именно что разведопрос. Он погружается в тему с головой, но не смотря на это, задает вопросы именно такие, которые возникают у людей малознакомых с темой. Получается очень качественно (кроме роликов, где затрагивают политику, здесь я сильно не согласен с ним, однако приходится мириться).

+1
Ответить

Ну и у него главный гость - тема, о которой и идет разведопрос, а вовсе не интервьюируемый.

+1
Ответить
Прокомментировать
Ответить