Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что вы думаете о поцелуях в общественных местах ?

Искусство и культураЭтикет+4
Lem Mrnnd
  · 4,4 K
Высшее юридическое, недофилолог, художник, аналитический склад ума, профессиональный...  · 21 авг 2017

Мне конечно пофиг, но сама я никогда так не сделала бы и всегда не особо стремилась в этом участвовать, по мне поцелуй это что то интимное, незачем выставлять это на показуху

Социальная психология. Маркетинговые и социальные исследования. Языки. Игры.  · 21 авг 2017
Если речь прямо о романтических поцелуях-поцелуях, а не приветственных, то они мне не нравятся. Это достаточно интимный момент, и если выставлять его на всеобщее обозрение, то к нему невольно приобщаются и окружающие. И не у всех есть возможность отвернуться, закрыть глаза и заткнуть уши, а ведь часто такие поцелуи ее сопровождаются всякими звуками и телодвижениями. Так... Читать далее
регулировщик радиоаппаратуры и библиотечное кроликовод электрик увлекаюсь психологией...  · 4 окт 2020

Какой бы это поцелуй не был мне но это вполне приятно смотреть на счастливую целующую пару, у которой приподнятое настроение, у которых в данный момент присуствует уверенность в сегодняшнем дне.