Если человек на 70% состоит из воды, значит ли тогда, что употребление воды - это 70% каннибализм?

МедицинаПсихология+4
Александр Кабаненко

Если вы считаете себя водой, а не человеком, что в наше время вполне нормальное явления, то да - это каннибализм. Почему именно сто сорок? Неужели создатели ресурса считают, что 140 знаков - минимально возможный ответ на вопрос?

Философ по рождению, психолог по призванию, уч.степень. Медиатор между вашими вопросами...  · 5 апр 2019

Нет, потому что в рассуждении допущена логическая ошибка: если человек состоит из воды на 70%, это не значит, что вода является человеком, ни на сколько процентов.

Что есть человек ? Что там теперь у вас проходят на ей счет ?