Сколько ещё будут существовать "ДНР" и "ЛНР"?

ПолитологияПолитика+2
Анонимный вопрос
Студент немецкого университета. Эксперт по всем вопросам, кроме бильярда.  · 20 авг 2017

Пока бюджет РФ позволять будет. Или же финансовые активы на западе всей верхушке России заморозят. Кушать хотят все, а "кормивший всю Украину" себя сам прокормить не в состоянии. Хотя, случиться может всякое, кто знает...