Правда ли, что симпатичные или красивые девушки чаще всего одиноки? Если да, то почему ?

ПсихологияОтношенияЖенщины
Кристина Крис
Географ по жизни  · 28 авг 2017

Внешняя красота не всегда означает красоту внутреннюю. Некоторые парни, как это обычно бывает, реагируют на внешность, начинают встречаться с девушкой, и только потом узнают не очень приятные черты её характера, с которыми не могут смериться.
В итоге разрывают отношения на очень ранних этапах. Собственно, по этой причине красивые девушки могут быть одиноки.