В митингах "за права черных" принимают участие много белых, поддерживают ли нацменьшинства митингах "за права белых"?

ПолитологияПолитикаСша
Анонимный вопрос
Переводчик, мыслитель, правозащитник и зоозащитник  · 31 авг 2017

Никакие небелые нацменьшинства в США не выступают  "за права белых" на митингах и протестных акциях, потому что белые (полиэтническая группа в США)  имеют достаточно экономических ресурсов, чтоб защищать свои интересы в правовой сфере.

Хотя некоторые чернокожие поддерживают рейганомику, как Томас Соуэлл, критикуют леваков, они являются исключениями из статистики. Некоторые чернокожие нормально общаются с американскими белыми патриотами, понимая важным сохранить свою идентичность.