Что почитать об анархизме?

ПолитологияИскусство и культура+6
Денис Корчевский
Восставший из 2015  · 17 авг 2015

Рекомендую труды двух известнейших русских анархистов - Петра Алексеевича Кропоткина ("Хлеб и воля", "Поля, фабрики и мастерские", "Анархия, ее философия и идеал") и Михаила Александровича Бакунина ("Государственность и анархия", "Федерализм, социализм и антитеологизм")

Так же, если интересует, могу посоветоветовать "Историю махновского движения" Петра Аршинова и "Азбуку анархиста" собственно самого Нестора Махно.

С трудами иностранных анархистов, увы, не знаком и могу лишь предложить ознакомиться с "О политической способности рабочих классов" Пьер-Жозефа Прудона.