Каких городских сумасшедших вы знаете в своём городе?

ОбществоЗдоровье+2
Null Null
Инженер по пожарной безопасности  · 21 авг 2017

Город Тольятти. У нас на районе жили два местных чудака, которых прозвали Каламбур и Клюка. В 90е-00е годы были для них самыми звездными. Как известно такие личности притягивают к себе внимание детей, которые любят поиздеваться над этими несчастными. Клюка в моей памяти прославился тем, что отгонял детей от каштанового дерева, которое по его словам являлось его собственностью. Имеет способность быстро передвигаться, и имеет пуху "Клюка" которой больно дамажит самых задиристых. Так же имеет в арсенале боевой клич "Всех в ополчение сдам", который издавал когда находился в приступе ярости. Каламбур был человеком внешне напоминающим нечто среднее между бандитом Марвином из "Один дома" и Эйнштейном. Имеет скилл "кинуть камень в пиздюка", которым пользовался довольно часто и метко. Особый лулз доставлял его ответ на приветствие.

-Здарова Каламбур

-Здарова долбаеб.

Самое замечательное, что в алкоголизме эти два персонажа не были замечены.