Анонимный вопрос
декабрь 2017.
350

Почему не разработают игру по "Гарри Поттеру" с продуманной вселенной, огромным миром, свободным гейплеем и т.д., ведь в 2017 уж можно. Ну реально.?

Ответить
Ответить
Комментировать
2
Подписаться
0
2 ответа
Поделиться

Поскольку нету просто обычных возможностей. Не думаю что боссы из Electronic Arts или Warner Bros. в данный момент каким-то образом заинтересованы в производстве видеоигр в данной вселенной,поскольку нету банального сценария или же хотя бы идей. Повторять историю Гарри Поттера бессмысленно поскольку история закончена, а делать все заново глупо. Не думаю что в планах Роулинг есть какие-либо идеи на счет следующих частей или хотя-бы приквела или истории в той же вселенной.
Еще нужно учитывать тот факт что игры которые выходили во время выхода самих фильмов были не популярны и покрывались фекалиями в то же мгновение после выхода (правда некоторые части были действительно годными)

0
Прокомментировать

Игры по Гарри Поттеру есть. Причем по каждой книге, кроме последней, то есть целых семь. По уровню не дотягивает до Fallout или GTA, но в целом вполне себе годные игры. 

Denis Rulотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
-2

То есть, по-твоему, я не знаю, что есть игры по ГП? 

-1
Ответить
Прокомментировать
Ответить