На какие три первых проблемы вы хотели бы обратить внимание для их решения, если вас изберут в совет депутатов?

Прямая линияЮрий волнов
Константин Ненахов
Кандидат в муниципальные депутаты района Преображенское, Москва.  · 2 сент 2017
  1. Содержание детских и спортивных площадок (много оборудования на них изношено и требует ремонта или замены),

  2. Освещение дворов и пешеходных дорожек (об этом мы подробно говорим в статье в нашей свежей агитационной газете),

  3. Мониторинг состояния зеленых насаждений в районе и мероприятия по улучшению ситуации (проверка состояния деревьев, вырубка старых, опасно наклоненных деревьев, изменение ситуации с уборкой листвы осенью)