Какие, по вашему мнению, произойдут изменения в мире через 50 лет? ?

НаукаЧеловек+3
Человек .
Спортмед, поэтка, волонтёр, сериальный гик, фан sci-fi, female-rock экспертка, dyke.  · 20 авг 2017

Futurenow-2067, собственно, мне нечего добавить, полазайте по сайту и всё найдёте.

"Первое поколение космических кораблей, работающих на антивеществе" - и другое: