Кто может подсказать, где лучше пройти курсы электробезопасности, чтобы получить допуск к работе?

Образование
Анна Ищенко
Я интересуюсь многими темами, кроме политики.  · 20 авг 2017

А наши некоторые сотрудники в прошлом году проходили обучение в учебном центре. Такие курсы проходят раз в год, или раз в три года. В зависимости от должности.

Средний медработник. Нравится все интересное, красивое и доброе.  · 20 авг 2017

Попробуйте обратиться в компанию, в которой тоже можно, пройти обучение по электробезопасности У нас на работе руководитель и специалисты планируют пройти такой курс. Время уже подходит. Так меня попросили заняться этим вопросом. На данный момент я подобрала для них такой вариант. Посмотрю что руководитель скажет в понедельник. Если не подойдет, буду еще искать.