У нас умирают животные - собака и три кота за 1,5 года. С чем это связано. Можно ли нам заводить животных, когда и каких?

Прямая линияСергей власов
Владимир Мясников
Самореализация. Духовное развитие. https://clck.ru/32Dsq7  · 22 авг 2017

Владимир, лично по вашей ситуации ответ вы получили. Здесь напишу общий.

Подобная ситуация с животными может быть в случае, когда в доме есть "потусторонний" портал или живет какая-то сущность. И если для портала или живущего в доме животные представляют опасность, то они будут либо изгоняться, либо уничтожаться.

В вашей ситуации исключается плохое обращение с животными, неправильное питание и тп..