Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Может ли учитель иметь тату?

ОбразованиеТатуировки
Osobo Opasnaya
  · 16,9 K
Студент-ветеринар, лошадник, немножко художник-анималист, книжный червь, специалист по...  · 20 авг 2017

Каждый человек волен сам распоряжаться своим телом, и волен делать что хочет. У меня был замечательный учитель, с шикарно забитыми рукавами, прекрасный человек и преподаватель. И туева куча "проходных" учителей, которых я даже не вспомню, которые кричали на нас, маленьких детей, придирались к мелочам и доводили до плача у доски.

И не в татуировке дело, а в человеке и его отношении к своей работе и окружающим.

Первый
Многогранная личность. Открываю что-то новое, читаю, пишу книги и довольно хорошо...  · 20 авг 2017
Я ни разу не встречала такого, чтобы прямо говорили - у вас татуировка, нам не по пути. Тату учитель иметь может, если она скрывается под одеждой. Плечи, руки до кистей, ноги, спина - всё это можно спрятать. Но если рисунки на видном месте или несут в себе что-то вульгарное (голые люди, ругательства и проч.), могут отказать. Да и если тату на невидном месте, на приёме... Читать далее
Дрочу как хочу  · 21 авг 2017

Наличие татуировки или же Ее отсутствие вряд ли каким то образом влияет на проф. пригодность педагога. Я на такие вещи бы вообще не обращал внимание, особенно в наше время .
P.S. Если конечно масть не зоновская и никого не оскорбляет)