Может ли учитель иметь тату?

ОбразованиеТатуировки
Osobo Opasnaya
Студент-ветеринар, лошадник, немножко художник-анималист, книжный червь, специалист по...  · 20 авг 2017

Каждый человек волен сам распоряжаться своим телом, и волен делать что хочет. У меня был замечательный учитель, с шикарно забитыми рукавами, прекрасный человек и преподаватель. И туева куча "проходных" учителей, которых я даже не вспомню, которые кричали на нас, маленьких детей, придирались к мелочам и доводили до плача у доски.

И не в татуировке дело, а в человеке и его отношении к своей работе и окружающим.