Запретили бегать всвязи с обнаружением остеохондроза. Бег очень хорошо подсушивал тело. Чем можно заменить его чтобы получать такое же эффект от кардио?

СпортЗдоровье+3
София Супонина
Тренер-диетолог, член Российской ассоциации эндокринологов  · 30 окт 2020  · protein-girl.ru

Бег можно заменить быстрой ходьбой на той же беговой дорожке.

Устанавливаете комфортную скорость, задаете уклон (от 3 до 10) и начинаете ходить, следя за частотой пульса.

Продолжительность тренировки увеличится, но эффект будет сопоставимым.

И обязательно следите за калорийностью питания.