Что сыграть друзьям (Или ещё кому нибудь) гитаристу, который не умеет петь?

МузыкаЧто делать?Гитара
Анонимный вопрос
Музыкант, любитель тяжёлой музыки.  · 25 нояб 2017

Вполне неплохим решением будет всеми узнаваемый Numb от группы Linkin Park; довольно красиво звучит мелодия Take me to church от Boozer; любую девушку сможет обворожить La valse d'Amile.

Любитель истории и зарубежных романов, а так же спать по вечерам.  · 20 авг 2017

Смотря что ты хочешь сыграть, я бы посоветовал сыграть нечто классическое или средневековое, а так в чем проблема играть известные песни и не петь?Если что друзья могут петь за тебя.