Чем гейские отношения отличаются от отношений мужчины и женщины?

ПсихологияОтношения+4
Екатерина Окулова
Заинтересованный собеседник.  · 25 авг 2017

Из моих наблюдений множества гейских отношений, которые развивались при мне: Кроме разнообразий половых актов(не подумайте, что и это я наблюдала, но о многом наслышана), больше ничем. Единственное, что бросалось в глаза и казалось необычным, так это то, что пассив или универсал сочетает в себе как типичные мужские повадки, так и женские, в зависимости от ситуации.
Забавно то, что некоторые пассивы требовали патриархальной системы отношений, имя при этом желание находиться под полным обеспечением своего активного партнёра. Так сказать перенимали поведение девушки, которая любит цветы, подарки, дорогие украшения и игрушки.
А так, любого рода отношения и их развитие зависят от партнеров, и не важного какого они пола. По сути сколько сейчас мужественных женщин и женственных мужчин, и они могут прекрасно уживаться вместе.