Есть ли вред для потенции от длительной мастурбации (около 6 лет каждый день по нескольку раз) для потенции и какой?

МедицинаСексСексуальная жизнь
хаха хахахаха
Очень давно в этих ваших  · 20 авг 2017

Просто подумайте сами. Даже если человек в 14 лет начал мастурбировать каждый день по несколько раз, то в 20 лет у него будут проблемы с потенцией? Это глупости. Мастурбация - процесс не только для того, чтобы избавиться от семени, но и для эмоциональной разгрузки, ведь при оргазме вырабатываются эндорфины, а это уменьшает стресс и успокаивает нас.

Резюмируя: ничего с вашей потенцией не случится, если только вы не занимаетесь этим экстремальными способами.