Почему Король Ночи подбил именно летящего дракона, а не того, который сидел перед ним в нескольких метрах?

СериалыИгра престоловАмедиатека. игра престолов
Roman Vernik
Спортивный журналист и футбольный комментатор. Писатель. Историк по образованию.   · 21 авг 2017  ·
alexey.durnovo

Летящий, видимо, был ближе, просто в воздухе.

Но, на самом деле, если бы он подбил того, на которого все влезли, то Дейенерис и остальные погибли бы и сериал пришлось бы заканчивать.

Тогда вопрос пожалуй: почему Король Ночи решил не закончить сериал здесь и сейчас