Какие плюсы и минусы Алексея Навального.?

ОбразованиеЗачем я это узнал?+3
Дима Клименко
Web-разработчик с медицинским образованием  · 21 авг 2017

Плюсы и минусы всегда рассматриваются в контексте. Я так полагаю, что автора вопроса интересуют плюсы и минусы Навального в качестве президента. Ибо вряд ли его интересует, хороший ли Алексей муж и отец :)

В качестве президента я не вижу плюсов. Да, он говорит хорошие нужные вещи, но я уже достаточно немолода, чтобы знать, что обещать - не значит жениться.

Сплошные минусы:

  • отсутствие релевантного опыта.

  • отсутствие поддержки в элите (это очень даже минус, президент - это не царь и не бог, ему нужна поддержка каких-либо организованных и мощных структур).

  • отсутствие реалистичного плана действий (есть фантастический).

  • методы пиара откровенно популистские и нечестные (еще один путин).

  • неуважение к закону.

  • сугубо субъективный минус - неприятные манеры.

Как раз таки царю нужна поддержка элит и опора на всяческие властные структуры. Сорре, Ваш ответ меня не убедил.

4-й курс международные отношения, занимаюсь ближним востоком и центральной азией...  · 21 авг 2017

Определенный плюс — его голос. Ему бы аудиокниги озвучивать, а не в политику идти.

Минус — не аудиоозвучивает книги

(Этот ответ, что бы не развязывать споры о политике)