Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Существует ли шутка, которая рассмешит любого?

СоветыЮмор+2
Мартин Лоуренс
  · 283,6 K
Интернетный барыга. Экс-менеджер контентных проектов на Яндекс.Кью. Экс-руководитель...  · 20 авг 2017  · takiedela.ru/author/sdobnov

Да простят меня все читающие.               

Не сделал ничего важного и полезного за сегодня? Расскажи об этом!Перейти на yandex.ru/q/loves/you

я не знаю, что со мной не так, но у уже минут пять косплею чайку или тюленя

Профессиональный потребитель, эксперт во всём, что может плохо закончиться.  · 15 мая 2019
скачет ковбой по пустыне, видит -- салун. зашёл он туда и говорит: -- налей-ка ты мне, бармен, бурбона. выпил ковбой свой виски и пошёл в туалет, а там три педика рядком ебутся. вышел ковбой к бармену и говорит: -- слушай, у вас там в туалете три педика рядком ебутся. бармен невозмутимо спрашивает: -- а тот, что посередине -- рыжий? -- да, посередине рыжий. -- с... Читать далее
Философия, история, религиоведение  · 20 авг 2017
Ужинает семья лорда. Праздничный день, прислугу отпустили и после ужина возникает вопрос о том, кто будет мыть посуду. Лорд: - У меня после ужина собрание в палате, я не буду. Леди: - Мы с подругой идём в театр, я не могу. Старшая дочь: - Я иду на вечеринку и не смогу. Младшая дочь: - Ко мне придёт жених, я не буду мыть посуду. Договорились, что первый, кто скажет хоть... Читать далее

Я прочитала,до меня не дошло, начала листать дальше, а потом как дошло ахах

студент-медик.  · 20 авг 2017
Весна. По доpоге идут паpень с девушкой. Вокpуг кpасота, птички поют, чеpвячки пеpеплетаются. Паpень намекает, мол, давай зайдем в лесок. Девушка в ответ кивает головой. Заходят они в лесок, нашли подходящую полянку, pазложились, ну и долбятся. Hо вдpуг, паpню pезко пpиспичило по малой. Он и говоpит: - Слушай, доpогая, я сейчас отлучусь в кусы, отолью, веpнусь и мы с... Читать далее

БЛЯТЬ
АХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХА

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Студент-технарь  · 30 окт 2017
Радиостанция. Передача с звонками в прямой эфир. Чтобы выйграть приз нужно назвать слово, которого нет в словарях и объяснить что оно значит. Звонок в студию. — Здравствуйте, как вас зовут? — Добрый день, меня зовут Алексей. — Так Алексей, и какое же вы знаете слово? — Слово "шолб" по буквам: Ш О Л Б — "Шолб"? Да, действительно в словаре такого слова нет, а теперь... Читать далее

Ну ты и даун, конечно

Первый
Идут по дороге белоснежка, дюймовочка и хуесос. Белоснежка говорит: - Вот я самая красивая, Дюймовочка говорит: - А я самая маленькая, Хуесос говорит:- А я сосал больше всех хуев! Идут дальше смотрят дом, а на доме написано - зеркало правды. Заходит туда Белоснежка. Выходит - рыдает. Я на самом деле не самая красивая - оказывается ещё есть Спящая красавица! Заходит... Читать далее
Идут по дороге белоснежка, дюймовочка и хуесос. Белоснежка говорит: - Вот я самая красивая, Дюймовочка говорит: -... Читать дальше

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
i luv dub muzik,member of do nothing club,bassline surfer  · 22 окт 2017

Режиссер возвращается домой пьяный и орет:
- Так, быстро таз, я буду блевать!
Жена приносит таз.
Режиссер:
- Все, унесите, концепция поменялась: я обосрался.

Первый
школьница  · 23 авг 2017
Маня и Ваня - маляры. Красят они стену многоэтажки на уровне 10-го этажа. Вдруг Ване приспичило по-маленькому. - Слышь, Мань! Не могу терпеть! - А ты давай прямо с люльки! - Да ты шо! Там же люди внизу! - А ты перегнись посильнее, как раз вон в фонтан попадешь! - Да я ж наебнусь! - Да не! Я тебя держать буду! - Крепко? - Крепко! Давай! Ну Ваня встал на край... Читать далее

Единственное, с чего посмеялся.  Простите.

Бездельник по профессии, мечтатель по призванию.  · 23 апр 2018
Умирает старый еврей, уже плохо видит. Спрашивает: - Абрам, сын мой старший, ты здесь? - Я здесь, папа. - Изя, сын мой младший, ты здесь? - Да, папа, я рядом. - Сара, женушка моя, ты тут? - Да, любимый.. - А кому свет на кухне горит??? Читать далее
– Помню, молодой был – бочку пива одним глотком! – говорит один тролль другому. – А теперь – чего? – спрашивает... Читать дальше
SMM, общепит, музыка, кино и прочие увлечения  · 18 дек 2017
Хоть жизнь и учит, что за всех ручаться не стоит, но по моей скромной статистике среди друзей и знакомых вот эти две зашли на 10 из 10. Так что осмелюсь предположить... Читать далее