Трудно общаться с человеком, у которого на все свое мнение?

СоциологияЧеловек
Daria Volkova
Странный волшебник  · 19 авг 2017

Свое собственное мнение, и на все,должно быть у каждого.А то на месте вашего или моего мнения,может появится мнение того,что нужно голосовать за стагнацию,мнение того что расизм,это хорошо и нормально.Мнение того, что правда не нужна.

Поэтому,имейте свое мнение, иначе его займет мнение другого человека, и не обязательно что это мнение будет вам подходить,или что это мнение будет достойным.

Будьте самостоятельны,хотя бы в своем мнении. ;|\