Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Трудно общаться с человеком, у которого на все свое мнение?

СоциологияЧеловек
Daria Volkova
  · 1,4 K
Странный волшебник  · 19 авг 2017

Свое собственное мнение, и на все,должно быть у каждого.А то на месте вашего или моего мнения,может появится мнение того,что нужно голосовать за стагнацию,мнение того что расизм,это хорошо и нормально.Мнение того, что правда не нужна. 

Поэтому,имейте свое мнение, иначе его займет мнение другого человека, и не обязательно что это мнение будет вам подходить,или что это мнение будет достойным.

Будьте самостоятельны,хотя бы в своем мнении. ;|\

Диванный теоретик. Люблю философствовать ни о чем. Обладатель высшего духовного сана в...  · 19 авг 2017
У любого человека, по крайней мере, уважающего себя человека, есть свое мнение. На все. Другое дело, совпадает ли оно с Вашим или общепринятым относительно конкретной темы или нет, поэтому весь вопрос можно свести к "Трудно ли общаться с людьми?". Да, субъективно трудно. Люди сами по себе создания непростые. Нам целой жизни иногда не хватает, чтобы понять самих себя, а... Читать далее
Лингвист, переводчик, преподаватель английского языка, странник и вечный студент  · 19 авг 2017
Человек должен иметь на всё своё собственное мнение. Вы же, скорее всего, не хотите быть частью стада, у которого такового нет?  Я считаю, что с такими людьми не так просто общаться, если ваши взгляды на какие-либо вопросы рознятся, и вы пытаетесь друг другу их навязать. По-моему мнению, этого делать не нужно, так как обычно все остаются при своём мнении, несмотря на... Читать далее
Трудно общаться с человеком, у которого на все свое мнение, если он еще и не хочет слушать альтернативную точку зрения. Считает, что только он прав и больше никто. Но, когда человек при своем мнении уважает других, то проблем вообще никаких нет. Многие из людей не являются веганами, но при этом им абсолютно все равно на тех, кто ими является и они никого не осуждают... Читать далее